202001杭州江干区教育局公开招聘(统招)进入面试人员名单

来源:文亮教招 2020-01-07 19:15
分享到:
序号单位招聘岗位姓名
1杭州市景和幼儿园幼儿教师陆杭怡
2杭州市景和幼儿园幼儿教师章虹艳
3杭州市景和幼儿园幼儿教师佟妍
4杭州市景和幼儿园幼儿教师徐可涵
5杭州市景和幼儿园幼儿教师金灿红
6杭州市景和幼儿园幼儿教师徐嘉慧
7杭州市钱江第二幼儿园幼儿教师孙金曼
8杭州市钱江第二幼儿园幼儿教师严婷
9杭州市钱江第二幼儿园幼儿教师罗雅洁
10杭州市钱江第二幼儿园幼儿教师黄泓波
11杭州市钱江第二幼儿园幼儿教师朱苗苗
12杭州市钱江第二幼儿园幼儿教师毛李彬
13杭州市钱江苑幼儿园幼儿教师王娇婷
14杭州市钱江苑幼儿园幼儿教师刘文静
15杭州市钱江苑幼儿园幼儿教师洪玉
16杭州市钱江苑幼儿园幼儿教师詹蓉雅
17杭州市钱江苑幼儿园幼儿教师谭欣玥
18杭州市钱江苑幼儿园幼儿教师杜冬婷
19杭州市景塘幼儿园幼儿教师王烨男
20杭州市景塘幼儿园幼儿教师郭美岑
21杭州市景塘幼儿园幼儿教师徐莉颖
22杭州市景塘幼儿园幼儿教师滕姗
23杭州市景塘幼儿园幼儿教师徐芳楠
24杭州市景塘幼儿园幼儿教师陈洁
25杭州市景塘幼儿园幼儿教师陈忠愿
26杭州市景塘幼儿园幼儿教师李漫慧
27杭州市景塘幼儿园幼儿教师郑红云
28杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师沈懿
29杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师王蒙
30杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师张瑶奇
31杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师赵瑞凌
32杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师孙荣荣
33杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师金雨沁
34杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师俞兰
35杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师安雪银
36杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师李娉屏
37杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师朱忆敏
38杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师李鑫
39杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师陈青
40杭州市凯旋华家池幼儿园幼儿教师蓝靖
41杭州市夏衍幼儿园幼儿教师陆叶
42杭州市夏衍幼儿园幼儿教师徐美欢
43杭州市夏衍幼儿园幼儿教师高媛
44杭州市夏衍幼儿园幼儿教师陈哲豪
45杭州市夏衍幼儿园幼儿教师罗忆宁
46杭州市夏衍幼儿园幼儿教师陈琴
47杭州市夏衍幼儿园幼儿教师钱瑶瑶
48杭州市夏衍幼儿园幼儿教师褚宏晔
49杭州市钱江幼儿园幼儿教师王娅菲
50杭州市钱江幼儿园幼儿教师俞二榕
51杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师李越怡
52杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师杨阳
53杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师沈巧月
54杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师沈蕾
55杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师吴美美
56杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师邵艾婧
57杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师王颖
58杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师沈蓓
59杭州市澎博(雅、行)幼儿园幼儿教师刘语涵
60杭州市三里亭幼儿园   笕新幼儿园 笕杭幼儿园      幼儿教师沈铮贤
61杭州市三里亭幼儿园   笕新幼儿园 笕杭幼儿园      幼儿教师王涵笑
62杭州市三里亭幼儿园   笕新幼儿园 笕杭幼儿园      幼儿教师林盈盈
63杭州市三里亭幼儿园   笕新幼儿园 笕杭幼儿园      幼儿教师曹细晶
64杭州市三里亭幼儿园   笕新幼儿园 笕杭幼儿园      幼儿教师陈  云
65杭州市三里亭幼儿园   笕新幼儿园 笕杭幼儿园      幼儿教师沈鑫洋
66杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师孙安洁
67杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师黄婷婷
68杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师吴子秋
69杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师杨丽倩
70杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师马春春
71杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师徐庆
72杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师方甜
73杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师吴星星
74杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师温易琦
75杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师陈双双
76杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师王爱娟
77杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师牟冬敏
78杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师童昕
79杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师叶超
80杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师张馨匀
81杭州市笕新第二幼儿园幼儿教师郭华娇
82杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师屠桑兰
83杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师宋 妍
84杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师黄励洁
85杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师朱一怡
86杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师徐芳
87杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师董缇
88杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师姚燕萍
89杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师王佳蕾
90杭州市笕桥花园幼儿园幼儿教师钟剑利
91杭州市丁兰幼儿园幼儿教师沈瑜
92杭州市丁兰幼儿园幼儿教师姚丽冰
93杭州市丁兰幼儿园幼儿教师陈雨婕
94杭州市丁兰幼儿园幼儿教师余嘉琦
95杭州市丁兰幼儿园幼儿教师赵王淑
96杭州市丁兰幼儿园幼儿教师王丽
97杭州市丁兰第二幼儿园幼儿教师史婷婷
98杭州市丁兰第二幼儿园幼儿教师陈程
99杭州市丁兰第二幼儿园幼儿教师李丹丹
100杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师丁文玉
101杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师戴仙英
102杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师张丽
103杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师刘彦鹏
104杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师滕志一
105杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师史萌
106杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师杨慧
107杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师周萍
108杭州市丁蕙第二幼儿园幼儿教师彭秀娟
109杭州市丁信幼儿园幼儿教师周张敏
110杭州市丁信幼儿园幼儿教师李倩倩
111杭州市丁信幼儿园幼儿教师孙霞
112杭州市丁信幼儿园幼儿教师杨佳琳
113杭州市丁信幼儿园幼儿教师蒋琦
114杭州市丁信幼儿园幼儿教师占英英
115杭州市丁信幼儿园幼儿教师孙芸
116杭州市丁信幼儿园幼儿教师周璐
117杭州市丁信幼儿园幼儿教师李恺欣
118杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师孔佳晨
119杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师楼岑
120杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师瞿静
121杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师冯燕红
122杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师郑湘琦
123杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师朱会勤
124杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师廖雯
125杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师毛莹
126杭州市丁信第二幼儿园幼儿教师王奕
127杭州市丁荷幼儿园幼儿教师沈加玉
128杭州市丁荷幼儿园幼儿教师鄂焱
129杭州市丁荷幼儿园幼儿教师徐玲斌
130杭州市东城第二幼儿园幼儿教师陈红梅
131杭州市东城第二幼儿园幼儿教师裘洁
132杭州市东城第二幼儿园幼儿教师柯美玲
133杭州市东城第三幼儿园幼儿教师戚莹
134杭州市东城第三幼儿园幼儿教师唐英
135杭州市东城第三幼儿园幼儿教师章青青
136杭州市东城第五幼儿园幼儿教师陈可
137杭州市东城第五幼儿园幼儿教师高心怡
138杭州市东城第五幼儿园幼儿教师余咪雪
139杭州市东城第五幼儿园幼儿教师陈美灵
140杭州市东城第五幼儿园幼儿教师汪杰燕
141杭州市东城第五幼儿园幼儿教师冯璐
142杭州市东城第五幼儿园幼儿教师童玉良
143杭州市东城第五幼儿园幼儿教师孙芳
144杭州市东城第五幼儿园幼儿教师陈易
145杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师余佳靓
146杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师费欣钰
147杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师方虹
148杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师余玲月
149杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师周小平
150杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师王艺璇
151杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师车明睿
152杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师岳琳琳
153杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师陆佳颖
154杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师莫丽华
155杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师冯青青
156杭州市东城和睦幼儿园(暂名)幼儿教师徐琪
157杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师辛慧
158杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师华瑶佳
159杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师阮小红
160杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师马珊珊
161杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师周温柔
162杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师邬嘉慧
163杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师樊颖莉
164杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师衡昌宇
165杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师吕文菁
166杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师陈珺
167杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师周璐萍
168杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师余昊
169杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师马云雯
170杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师冷志滢
171杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师翁国美
172杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师余琴
173杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师李沈翀
174杭州市御水湾幼儿园(暂名)幼儿教师郑慧星
175杭州市采荷第一小学小学语文王雅琴
176杭州市采荷第一小学小学语文沈依雯
177杭州市采荷第一小学小学语文任慧
178杭州市采荷第一小学小学语文刘迦颖
179杭州市采荷第一小学小学语文刘艳杰
180杭州市采荷第一小学小学语文陈博
181杭州市采荷第一小学小学语文许艳梅
182杭州市丁信小学小学语文袁成怡
183杭州市丁信小学小学语文朱雅倩
184杭州市丁信小学小学语文吴雯雯
185杭州市丁信小学小学语文郭敏蓉
186杭州市丁信小学小学语文王梦
187杭州市丁信小学小学语文张茜茜
188杭州市丁信小学小学语文路晓倩
189杭州市丁信小学小学语文陆婉盈
190杭州市丁信小学小学语文方贝
191杭州市丁信小学小学语文寿敏欢
192杭州市丁信小学小学语文金昊
193杭州市丁信小学小学语文李珂
194杭州市丁信小学小学语文裘晓玲
195杭州市丁信小学小学语文龚霜
196杭州采二教育集团杭州市丁荷小学小学语文吕亦凡
197杭州采二教育集团杭州市丁荷小学小学语文何巧妮
198杭州采二教育集团杭州市丁荷小学小学语文许璐
199杭州采荷第三小学教育集团小学语文季珍妮
200杭州采荷第三小学教育集团小学语文胡文蕴
201杭州采荷第三小学教育集团小学语文汪启霞
202杭州采荷第三小学教育集团小学语文尤忻月
203杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学语文李卢艳
204杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学语文汪霞
205杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学语文吴晶
206杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学语文葛玉婷
207杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学语文易文珺
208杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学语文张梦怡
209杭州市丁兰第二小学小学语文倪千然
210杭州市丁兰第二小学小学语文严云婷
211杭州市丁兰第二小学小学语文林檬檬
212杭州市丁兰第二小学小学语文林文浩
213杭州市丁兰第二小学小学语文黄梦怡
214杭州市丁兰第二小学小学语文蒋璐婷
215杭州市丁兰第二小学小学语文刘莹莹
216杭州市丁兰第二小学小学语文陈丹蕾
217杭州市丁兰第二小学小学语文郭娇阳
218杭州市丁兰第二小学小学语文李坤颖
219杭州市丁兰第二小学小学语文张阳阳
220杭州师范大学东城实验学校小学语文钱叶青
221杭州师范大学东城实验学校小学语文南婷婷
222杭州市澎汇小学(暂名)小学语文温晨露
223杭州市澎汇小学(暂名)小学语文叶雨瑄
224杭州市澎汇小学(暂名)小学语文黄思思
225浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学语文肖  莹
226浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学语文甘霞芳
227浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学语文陈  迅
228浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学语文瞿森刚
229杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文胡梦莹
230杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文刘霞
231杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文陈瑶
232杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文周潇颖
233杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文蔡雅雯
234杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文任妍婧
235杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文曹梦婷
236杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文施胡蝶
237杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文陶首江
238杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文付丽
239杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文施代佳
240杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文洪晓
241杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学语文赵宇倩
242浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学语文王怡
243浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学语文王润昕
244浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学语文徐钰婷
245杭州市丁信小学小学数学王海波
246杭州市丁信小学小学数学余依婷
247杭州市丁信小学小学数学徐晨
248杭州市丁信小学小学数学童健
249杭州市丁信小学小学数学周洁妮
250杭州市丁信小学小学数学吴联益
251杭州市丁信小学小学数学黄文栋
252杭州市丁信小学小学数学黄山珊
253杭州采二教育集团杭州市丁荷小学小学数学徐腓波
254杭州采二教育集团杭州市丁荷小学小学数学赵家璇
255杭州采荷第三小学教育集团小学数学(应届)骆盼盼
256杭州采荷第三小学教育集团小学数学(在职)罗艳艳
257杭州采荷第三小学教育集团小学数学(在职)顾一凡
258杭州采荷第三小学教育集团小学数学(在职)应  超
259杭州春芽实验学校小学数学吴红芳
260杭州春芽实验学校小学数学李婷婷
261杭州市澎雅小学小学数学孙锦涛
262杭州市澎雅小学小学数学周舒洁
263杭州市澎雅小学小学数学沈佳楠
264杭州市澎雅小学小学数学包佳敏
265杭州市澎雅小学小学数学杨钦雯
266杭州市澎致小学小学数学姚璐
267杭州市澎致小学小学数学谢艳
268杭州市澎汇小学(暂名)小学数学周佳
269杭州市澎汇小学(暂名)小学数学胡洁楠
270杭州市澎汇小学(暂名)小学数学姚洁琪
271杭州市澎汇小学(暂名)小学数学施彦楠
272杭州市澎汇小学(暂名)小学数学卻舒敏
273杭州市丁兰第三小学小学数学裘晶格
274杭州市丁兰第三小学小学数学顾蓝青
275杭州市丁兰第三小学小学数学徐珞珂
276浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学数学赵琬婷
277浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学数学胡俊杰
278浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学数学金  晶
279杭州市天杭实验学校小学数学高琳莹
280杭州市天杭实验学校小学数学俞娜燕
281杭州市天杭实验学校小学数学冯铭浩
282杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学数学朱佳欣
283杭州市钱江外国语实验学校小学数学陈菊丽
284浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学数学骆婉媛
285浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学数学高玲
286浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学数学项宁佳
287杭州市采荷第一小学小学英语金叶
288杭州市澎博小学小学英语郑博文
289杭州市澎汇小学(暂名)小学英语姜冰筠
290杭州市澎汇小学(暂名)小学英语陈小媚
291杭州市丁兰第三小学小学英语余尚霞
292杭州市丁兰第三小学小学英语赵燕玲
293杭州师范大学东城第二小学小学英语韩倩倩
294杭州师范大学东城第二小学小学英语周爽爽
295杭州师范大学东城第二小学小学英语俞文怡
296杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学英语胡海燕
297杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学英语沈杭娟
298杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学英语杨澜
299杭州天成教育集团小学英语蒋小薇
300杭州天成教育集团小学英语莫烨楠
301杭州天成教育集团小学英语应家珍
302杭州采荷第三小学教育集团小学科学项曙意
303杭州采荷第三小学教育集团小学科学唐晨霞
304杭州采荷第三小学教育集团小学科学朱佳丰
305杭州采荷第三小学教育集团小学科学徐佳妮
306杭州采荷第三小学教育集团小学科学吕慧慧
307杭州采荷第三小学教育集团小学科学黄传杰
308杭州春芽实验学校小学科学黄蔷薇
309杭州春芽实验学校小学科学王杰英
310杭州市天杭实验学校小学科学许艳平
311杭州市天杭实验学校小学科学彭叶蒙
312杭州市天杭实验学校小学科学杨世伟
313杭州天成教育集团小学科学尉冰莹
314杭州天成教育集团小学科学沈思佳
315杭州天成教育集团小学科学钱丽玲
316杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学科学沈慧婷
317杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学科学林跃霓
318杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学科学郑梦洁
319杭州师范大学东城第二小学小学科学李俊瑛
320杭州师范大学东城第二小学小学科学李鸿婷
321杭州师范大学东城第二小学小学科学周蜜
322杭州市澎雅小学小学信息王泽宇
323杭州市丁信小学小学音乐高地丽
324杭州市丁信小学小学音乐王宇祺
325杭州市丁信小学小学音乐贾倩
326杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学音乐孙璐瑶
327杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学音乐施心怡
328杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学音乐汤晨怡
329浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学音乐王佳梦
330浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学音乐王娟
331浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学音乐潘璐彤
332浙江师范大学附属杭州笕文实验学校初中语文罗涛
333浙江师范大学附属杭州笕文实验学校初中语文周玮璐
334浙江师范大学附属杭州笕文实验学校初中语文袁博
335杭州市夏衍初级中学初中美术田珮尧
336杭州市夏衍初级中学初中美术李影
337杭州市艮山路学校特殊教育张美玲
338杭州市艮山路学校特殊教育郑佳妮
339杭州市艮山路学校特殊教育张淼
340杭州市丁信小学小学体育余泓涛
341杭州市丁信小学小学体育赵梦凡
342杭州市丁信小学小学体育高俊杰
343杭州市丁信小学小学体育周勇美
344杭州市丁信小学小学体育陈鑫宇
345杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学体育姚金佳
346杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学体育丛龙奇
347杭州市夏衍小学、杭州市夏衍第二小学小学体育杨穗楠
348杭州市澎博小学小学体育方赟
349杭州市澎博小学小学体育张炜锋
350杭州市澎雅小学小学体育赵铖雯
351杭州市丁兰第二小学小学体育史金麟
352浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学体育丁海钢
353杭州师范大学东城第二小学小学体育刘琳
354杭州师范大学东城第二小学小学体育倪子莹
355杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学体育沈聪
356杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学体育金李强
357杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)小学体育周颖
358杭州采荷第三小学教育集团小学美术楼征宇
359杭州采荷第三小学教育集团小学美术俞明燕
360杭州采荷第三小学教育集团小学美术李梦瑶
361杭州市澎汇小学(暂名)小学美术杨梓
362杭州市澎汇小学(暂名)小学美术林晴
363杭州市澎汇小学(暂名)小学美术杨伊
364浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学美术郑  也
365浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学美术俞  瑶
366浙江师范大学附属丁蕙实验小学(杭州市丁蕙第二小学)小学美术陈梦莎
367浙江省教育科学研究院附属实验学校小学美术柴静兰
368浙江省教育科学研究院附属实验学校小学美术韩可
369浙江省教育科学研究院附属实验学校小学美术楼妍雯
370浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学美术来敏捷
371浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学美术李雯
372浙江师范大学附属杭州笕文实验学校小学美术秦竹卿
373杭州市艮山路学校小学美术袁泽平
374杭州市艮山路学校小学美术张族兴
375杭州市艮山路学校小学美术王含雨
376杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中英语韩芸
377杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中英语邵雨婷
378杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中英语盛爱华
379杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中英语汪梦依
380杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中英语缪秋月
381杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中英语王喆
382杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中英语陈凌微
383杭州市景华中学初中英语叶雪莲
384杭州市景华中学初中英语吴文青
385杭州市景华中学初中英语钟姝婷
386杭州市夏衍初级中学初中英语沈丹萍
387杭州市丁蕙中学(暂名)初中英语(应届)钱家怡
388杭州市丁蕙中学(暂名)初中英语(应届)曾紫铃
389杭州市丁蕙中学(暂名)初中英语(应届)杨夏萍
390杭州市丁蕙中学(暂名)初中英语(在职)陈丽
391杭州市丁蕙中学(暂名)初中英语(在职)叶婷婷
392杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中社会宋其然
393杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中社会倪家琪
394杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中社会梁凤燕
395杭州市景华中学初中社会李智
396杭州天成教育集团初中社会张知屹
397杭州天成教育集团初中社会陈沛婧
398杭州天成教育集团初中社会蔡姗姗
399杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中科学陈瑞城
400杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中科学许天瑜
401杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中科学任广宇
402浙江师范大学附属杭州笕文实验学校初中科学夏莹萍
403浙江师范大学附属杭州笕文实验学校初中科学郭伟
404浙江师范大学附属杭州笕文实验学校初中科学徐洁雨
405杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中数学吴连成
406杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中数学陈瑾虹
407杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中数学张燕
408浙江师范大学附属杭州笕文实验学校初中数学施杭婷
409浙江师范大学附属杭州笕文实验学校初中数学王玮
410杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中体育余斌
411杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中体育郑胜男
412杭州师范大学东城中学(杭州市东城第二实验学校)初中体育杨守仙
413杭州师范大学东城实验学校初中体育邹泽豪
414杭州师范大学东城实验学校初中体育许飞霞
415杭州师范大学东城实验学校初中体育陈宇驰


免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。